УЗПТ «Маяк» 5 сентября 2018г. принял участие в семинар-совещании по взаимодействию ПАО «Газпром» с поставщиками инновационной продукции из числа субъектов малого и среднего предпринимательства.

ПАО «Газпром» 5 сентября 2018 года в международном конгрессно-выставочном комплексе «ЭкспоФорум» г. Санкт-Петербурга провело семинар-совещание по взаимодействию ПАО «Газпром» с поставщиками инновационной продукции из числа субъектов малого и среднего предпринимательства.

УЗПТ «Маяк» принял активное участие в семинаре. Генеральный директор Алявдин Дмитрий Вячеславович выступил с докладом на секционном заседании на тему: «Труба стальная изолированная модифицированная ТСИМ». Проект ТСИМ за счет эффективного применения электронно-лучевой модификации изоляционного полимерного слоя позволяет существенно удешевить используемую в Архангельске и по всей РФ технологию строительства нефте-газо-трубопроводных систем с применением скального листа (и других защитных покрытий) и специализированного грунта для отсыпки, отказавшись от их неэффективного применения.

В ходе совещания были рассмотрены ключевые моменты информационной безопасности для крупного бизнеса и, в частности, для ПАО «Газпром». В семинаре приняли участие руководители и эксперты ПАО «Газпром» и его дочерних обществ, представители опорных вузов компании, представители государственных органов управления, представители АО «Корпорация» «МСП», некоммерческих организаций и институтов развития по поддержке субъектов МСП, представители субъектов МСП.

В рамках пленарной сессии семинара-совещания обсудили основные механизмы взаимодействия ПАО «Газпром» с малыми и средними предприятиями, механизмы внедрения инновационной продукции в производственную деятельность компании, а также меры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства органами государственного управления, некоммерческими организациями и институтами развития.

https://www.oknogazprom.ru/seminars/2018/
Возврат к списку